RSSYoutubeTwitter Facebook
Aumentar tamanho das letras Diminuir tamanho das letras Voltar Página inicial Versão para impressão


Quem Somos - BNB

Carmen
carmenaraujo@bancariosce.org.br
Claudino
claudino@bancariosce.org.br
Claudio Rocha
claudiorocha@bancariosce.org.br
José Maria Gallas
gallas@bancariosce.org.br
Geraldo Soares
geraldo@bancariosce.org.br
João Avelardo
avelardo@bancariosce.org.br
Ocelio Silveira
ocelio@bancariosce.org.br
Pedro Moreira
pedromoreira@bancariosce.org.br
Rondinelli
rondinelli@bancariosce.org.br
Rosangela
rosangela@bancariosce.org.br
Tomaz de Aquino
tomaz@bancariosce.org.br
Waldemilson Vieira Brito Filho
waldemilson@bancariosce.org.br
Caio Felipe de Azevedo
caio@bancariosce.org.br
   

 

Versão para impressão Diminuir tamanho das letras Voltar Página inicial Aumentar tamanho das letras

Veja mais

 
SINDICATO DOS BANCÁRIOS DO CEARÁ
   Rua 24 de Maio 1289 - Centro - Fortaleza - Ceará CEP 60020-001
(85) 3252 4266 / 3226 9194 - bancariosce@bancariosce.org.br
Copyright © 2018. Todos os direitos reservados.
  www.igenio.com.br