RSSYoutubeTwitter Facebook
Aumentar tamanho das letras Diminuir tamanho das letras Voltar Página inicial Versão para impressão


Quem Somos - Itaú

Ribamar Pacheco
ribamar@bancariosce.org.br
Francileuda Pinheiro
francileuda@bancariosce.org.br
Francisca Acy
acy@bancariosce.org.br
Iêda Marques
ieda@bancariosce.org.br
Joice Castro
joice@bancariosce.org.br
Lucia Silveira
lucia@bancariosce.org.br
Marcos Francelino
francelino@bancariosce.org.br
Marcus Rôla
marcusrola@bancariosce.org.br
Oziel Estevam
oziel@bancariosce.org.br
Alex Citó
alexcito@bancariosce.org.br
Nirlene
nirlene@bancariosce.org.br
 
Versão para impressão Diminuir tamanho das letras Voltar Página inicial Aumentar tamanho das letras

Veja mais

 
SINDICATO DOS BANCÁRIOS DO CEARÁ
   Rua 24 de Maio 1289 - Centro - Fortaleza - Ceará CEP 60020-001
(85) 3252 4266 / 3226 9194 - bancariosce@bancariosce.org.br
Copyright © 2018. Todos os direitos reservados.
  www.igenio.com.br